Plus
Pruebe la cuenta premium
0   Artículos
#
0,00 €
Su cesta está vacía

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para poder verificar la idoneidad del recambio

1
2
3
¿NO HA ENCONTRADO SU COCHE EN EL CATÁLOGO?
Productos de marca - Sensor de ABS TRW
GBS2515 TRW con accesorios Long.: 66mm Sensor, revoluciones de la rueda GBS2515 a buen precio

TRW GBS2515 Sensor, revoluciones de la rueda  con accesorios

Número de artículo: GBS2515
  • Longitud [mm]: 66
  • Tipo de sensor: Sensor activo
  • Referencia artículo par: GBS2516
  • Artículo complementario/Información complementaria: con accesorios
  • TRW: Sensor, revoluciones de la rueda
  • Número de artículo: GBS2515
  • Nuestro precio: 35,30 €
  • Número de referencia del fabricante: GBS2515
  • Fabricante de piezas: TRW
  • Números de EAN: 3322937735051
  • Lado de montaje : Esta característica varía en función del modelo de coche.
  • Estado  Nuevo

  • Números de uso: TRW GBS2515
  • EAN: TRW 3322937735051
  • 14

    14 días con derecho a devolución

  • 200

    Pedido seguro 200 días

Añadir a la lista de deseos

En stock

35,30 €

IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,

Este artículo tiene pocas existencias. Artículo(s) disponible(s): 5
- +
Número OEM

Número(s) de referencia OEM comparable(s) con el número de la pieza de recambio original

  • OEN WHT 003 857 — SEAT
  • OEN WHT 003 857 D — SEAT
  • OEN 7H0 927 803 — SKODA
  • OEN WHT 003 857 — SKODA
  • OEN WHT 003 857 D — SKODA
  • OEN 1K0 927 803 — VW
  • OEN 7H0 927 803 — VW
  • OEN WHT 003 857 — VW
  • OEN WHT 003 857 D — VW
Compatibilidad con vehículos de pasajeros
TRW 7H0 927 803, WHT 003 857, WHT 003 857 D, 65.27120-0000, 65.27120-0012 Sensor, revoluciones de la rueda
Productos totalmente equivalentes
  • RIDEX Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: 412W0023
    11,19 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Lado de montaje: izquierda
    • Longitud [mm]: 66
    • Tipo de sensor: Hall
    • Número de polos: 2
    • Artículo complementario / información complementaria 2: sin cable
    • Forma del enchufe: en forma de d
    • Profundidad de montaje [mm]: 27,5
    • Cantidad de agujeros de fijación: 1
    • RIDEXSensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículo412W0023
    • Nuestro precio 11,19 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
  • KAMOKA Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: 1060033
    11,81 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Lado de montaje: Eje delantero, izquierda
    • Tipo de sensor: Sensor activo
    • Longitud total [mm]: 66
    • Rango temperatura desde [°C]: -40
    • rango temperatura hasta [°C]: 150
    • KAMOKASensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículo1060033
    • Nuestro precio 11,81 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
  • ABAKUS Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: 120-02-036
    12,28 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Lado de montaje: Eje delantero, izquierda
    • Tipo de sensor: Hall
    • Número de polos: 2
    • Artículo complementario / información complementaria 2: sin cable
    • ABAKUSSensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículo120-02-036
    • Nuestro precio 12,28 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
  • AUTOFREN SEINSA Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: DS0001
    13,42 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Tipo de sensor: Sensor activo
    • Dinámica de frenado / conducción: para vehículos con ABS
    • Número de polos: 2
    • Artículo complementario / información complementaria 2: sin cable
    • Profundidad de montaje [mm]: 28
    • AUTOFREN SEINSASensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículoDS0001
    • Nuestro precio 13,42 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
  • BREMI Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: 50310
    13,68 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Artículo complementario / información complementaria 2: sin cable
    • Color: negro
    • BREMISensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículo50310
    • Nuestro precio 13,68 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
  • OPTIMAL Sensor, revoluciones de la rueda
    Número de artículo: 06-S059
    13,70 €
    IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,
    • Tipo de sensor: Sensor activo
    • Profundidad de montaje [mm]: 27,7
    • OPTIMALSensor, revoluciones de la rueda
    • Número de artículo06-S059
    • Nuestro precio 13,70 €
    • Estado  Nuevo
    Detalles
Valoraciones de clientes
4 Este artículo ha sido calificado por 6 clientes
0 estrellas 5 estrellas

Los artículos valorados con 3-5 estrellas son los más populares y los de mejor calidad. Los artículos valorados con 1-2 estrellas suelen ser productos nuevos o piezas de repuesto raras.

Por favor, valore el producto
FAQ: Preguntas de clientes y respuestas
0 Preguntas
¿Le quedan preguntas sobre TRW Sensor de ABS GBS2515?
Si Usted tiene alguna pregunta sobre el producto o necesita una información detallada del artículo. ¡Aquí puede hacer su pregunta concreta en el campo para comentarios!

Para hacer una pregunta, por favor, ¡rellene todos los campos!

Pago:
MasterCard — forma de pago conveniente GBS2515 TRW Sensor, revoluciones de la rueda GBS2515 Fácil y rápido pagar con Visa TRW Sensor de ESP GBS2515 Pagar la cora rápido y seguro GBS2515 TRW Sensor de ABS 3322937735051 Recambios 3322937735051 pagar con virement bancaire

¿Quiere saber más sobre TRW Sensor de ESP? Lea Sensor, revoluciones de la rueda GBS2515 FAQ y opiniones de los compradores!

¿Necesita ayuda?  Contacto

Modo de envío:
Sensor de ABS 3322937735051 Entrega segura y fiable por DHL Sensor de ESP GBS2515 recibir vía UPS Sensor ABS GBS2515 entrega segura con GLS hasta el domicilio

Mandamos pedidos a partir de 120,00 € de mercancía sin ningún gasto de envío dentro de España. Si el total de su pedido es menos de 120,00 €, el coste del envío son 6,95 €.

AUTODOC CLUB: ¡Una colección de más de 1.000 PDFs y 1.600 tutoriales en vídeo de búsqueda fácil!
TRW GBS2515: piezas de recambio con características similares
A.B.S. 30017 14,10 €*
APEC ABS1009
ATE 24071152713
ATE 24071150693
BOSCH 0 986 594 504 27,39 €*
BOSCH 0986594504
BUGIAD BA71008
DELPHI SS20035 19,82 €*
FEBI BILSTEIN 23824 28,03 €*
FTE BZ3015S
HELLA 6PU009106751
HELLA 6PU 009 106-751
HELLA 6PU 012 039-011 22,91 €*
KAWE 8180 29201
MAPCO 86836 24,43 €*
METZGER 0900078
MEYLE 100 899 0041 26,24 €*
MEYLE 1008990041
NK 294720
OPTIMAL 06-S059 Garantía del mejor precio13,70 €*
PAGID 34017
PEX 410020
RUVILLE 425401
SNR ASB154.06 27,05 €*
SWAG 32923824
TEXTAR 45001600 27,62 €*
TRISCAN 818029201
VEMO V10-72-1055
VEMO V10721055
WILMINK GROUP WG1409598
WILMINK GROUP WG1495599
WILMINK GROUP WG1495600
* IVA incl. 21% , gastos de envío no incluidos,