Plus
Pruebe la cuenta premium
0   Artículos
#
0,00 €
Su cesta está vacía

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para poder verificar la idoneidad del recambio

1
2
3

BLUE PRINT Filtro de aceite Filtro enroscable

Número de artículo: ADH22113
  • Altura [mm]: 68
  • Diámetro de junta tórica [mm]: 62
  • Tipo de filtro: Filtro enroscable
  • Diámetro [mm]: 65,0
  • Peso [kg]: 0,220
  • BLUE PRINT: Filtro de aceite
  • Número de artículo: ADH22113
  • Nuestro precio: 7,13 €
  • Número de referencia del fabricante: ADH22113
  • Fabricante de piezas: BLUE PRINT
  • Números de EAN: 5050063221138
  • observar datos técnicos : Esta característica varía en función del modelo de coche.
  • Estado  Nuevo

  • Números de uso: BLUE PRINT ADH22113
  • EAN: BLUE PRINT 5050063221138
  • 2

    años de garantía

  • 14

    14 días con derecho a devolución

  • 200

    Pedido seguro 200 días

Añadir a la lista de deseos

En almacén

10,19 €**
-30%

7,13 €

IVA incl. 21%, gastos de envío no incluidos

- +
Número OEM

Número(s) de referencia OEM comparable(s) con el número de la pieza de recambio original

Compatibilidad con vehículos de pasajeros
BLUE PRINT 15400679003, 15400-679-004, 15400679013, 15400-679-023, 15400679033 Filtro de aceite
Taller-online de Autodoc  reparación de coches con sus manos
Filtro de aceite Tutorial/Manual paso a paso de reparación y reemplazo
Valoraciones de clientes
5 Este artículo ha sido calificado por 1 clientes
0 estrellas 5 estrellas

Los artículos valorados con 3-5 estrellas son los más populares y los de mejor calidad. Los artículos valorados con 1-2 estrellas suelen ser productos nuevos o piezas de repuesto raras.

Deje por favor su valoración de cliente
FAQ: Preguntas de clientes y respuestas
0 Preguntas
¿Le quedan preguntas sobre BLUE PRINT Filtro de aceite ADH22113?
Si Usted tiene alguna pregunta sobre el producto o necesita una información detallada del artículo. ¡Aquí puede hacer su pregunta concreta en el campo para comentarios!

Para hacer una pregunta, por favor, ¡rellene todos los campos!

Pago:
MasterCard® Karte — forma de pago conveniente ADH22113 BLUE PRINT Filtro de aceite ADH22113 Fácil y rápido pagar con Visa BLUE PRINT Filtro de aceite ADH22113 Pagar la cora rápido y seguro ADH22113 BLUE PRINT Filtro de Aceite 5050063221138 Recambios 5050063221138 pagar con virement bancaire

¿Quiere saber más sobre BLUE PRINT Filtro de aceite? Lea Filtro de aceite ADH22113 FAQ y opiniones de los compradores!

¿Necesita ayuda?  Contacto

Modo de envío:
Filtro de Aceite 5050063221138 Entrega segura y fiable por DHL Filtro de aceite ADH22113 recibir vía UPS Filtro de Aceite ADH22113 entrega segura con GLS hasta el domicilio

Mandamos pedidos a partir de 120 € de mercancía sin ningún gasto de envío dentro de España. Si el total de su pedido es menos de 120 €, el coste del envío son 9,95 €.

AUTODOC CLUB: ¡Una colección de más de 1.000 PDFs y 1.600 tutoriales en vídeo de búsqueda fácil!
BLUE PRINT ADH22113: piezas de recambio con características similares
ACEMARK 133123
AKRON-MALÒ 1510040
AKRON-MALÒ 1510040
ASAM 30559
ASHIKA 10-04-410 5,44 €*
ASHIKA 10-04-406 7,04 €*
ASHUKI 0393-4104
AUTOMEGA 180015410 Garantía del mejor precio3,57 €*
AUTOMEGA 180060410 5,02 €*
BOSCH 0 451 103 316 4,14 €*
CONTINENTAL 28.0002-2041.2
IAP QUALITY PARTS 123-06011
JP GROUP 1218501100 4,38 €*
KAGER 10-0005
KOLBENSCHMIDT 50013107
KSH EUROPE 1801.0081026
KSH EUROPE 1801.0081026
KSH EUROPE 1801.0081046
KSH EUROPE 1801.0081046
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 161013170030
MAXGEAR 26-0427 5,24 €*
MAXGEAR 26-0578 5,02 €*
MEAT & DORIA 15069/6
OSSCA 11023
Omnicraft 2136002
PROFIT 1540-2622
RED-LINE 38HO003
SAKURA 1703660
STELLOX 20-50195-SX
STELLOX 20-50115-SX
UFI 23.258.00 4,80 €*
WE PARTS 311110031
WE PARTS 15069/6
* IVA incl. 21%, gastos de envío no incluidos
loader Por favor esperar...